В спортивно-оздоровительном лагере ВЦ «Сахалин» конкурсы сменяются с калейдоскопической быстротой. Юные волейболисты не успели съесть сладкие призы, «раскопанные» во время утренней игры «Кладоискатели», как им пришлось выходить на сцену. И не просто выходить, а демонстрировать свои разнообразные таланты.

Конкурс так и назывался: «Алло, мы ищем таланты!» Спортсмены наглядно показали, что они могут не только подавать мяч и блокировать удары соперника. Их возможности гораздо шире. Сегодня они пели, танцевали и декламировали стихи. И надо признать, что поставили жюри в тупик. Ведь судейской коллегии пришлось делать непростой выбор, голосуя за победителя.

Волнение членов жюри понять было не сложно. Что лучше: песня или танец? Сольное выступление или групповое? Словом, дебаты за судейским столиком бурлили словно в Государственной Думе во время принятия годового бюджета.

В конечном итоге жюри все же справилось со своей главной задачей. По их мнению, третье место занял Игорь Магур, продекламировавший стихотворение «Бородино».

На втором месте Анастасия Паршина, Татьяна Кулемжина и Арина Бобова с танцем «Оригами».

Ну а обладателем Гран-При стали Виктория Мытарева, Дарья Пустыльникова, Марина Корчемная, исполнившие песню «Главное – любить маму». И правда, это – самое главное!


1

1

2

2

3

3

4

4

5

5