В Республике Беларусь прошел этап Континентального Кубка Восточной Европы FIS. В лыжном центре «Раубичи» состязались спортсмены из пяти стран. Островной регион представляли Анастасия и Андрей Власовы, Виктория и Владимир Каркины, а также Иван Гуляев.

Лучше всего сахалинцы проявили себя в спринте, где Анастасия Власова заняла пятое место, Иван Гуляев – седьмое, а Владимир Каркин – восьмое.

На дистанции 10 км свободным стилем Анастасия Власова финишировала шестой, а Виктория Каркина – четырнадцатой. У мужчин в гонке на 15 км Владимир Каркин увидел свою фамилию на одиннадцатой строчке итогового протокола.

В гонке на 10 км классическим стилем Анастасия Власова заняла шестое место. Виктория Каркина показала 24-й результат. На дистанции 15 км классическим стилем лучшим среди сахалинцев был Владимир Каркин (13-е место).