Статьи

Тяжелая атлетика

Сахалинцы завоевали несколько медалей первенства ДФО

3 марта 2017 г.

В Арсеньеве проходит первенство ДФО по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок 1997 года рождения и моложе. Островной регион на этих состязаниях представляют Александра Шарапова, Анастасия Заприкутенко, Андрей Жуков, Карина Посохова, Владислав Батраков,

ГТО

В Минспорте России состоялось заседание Координационной комиссии по введению и реализации ВФСК «ГТО»

3 марта 2017 г.

В ходе заседания заслушан доклад директора Департамента науки и образования Минспорта России С. Евсеева об итогах научных исследований по установлению государственных требований к уровню физической подготовленности инвалидов при выполнении нормативов испы

Волейбол

«Элвари Сахалин» проиграл на тай-брейке

3 марта 2017 г.

В Ростове-на-Дону стартовал седьмой тур чемпионата России по волейболу среди мужских команд высшей лиги «Б».

Дзюдо

Островные дзюдоисты примут участие во Всероссийском турнире

3 марта 2017 г.

С 3 по 5 марта в Хабаровске пройдут Всероссийские соревнования по дзюдо на призы Вооруженных Сил Российской Федерации. На татами выйдут юниоры и юниорки до 23 лет (1995 – 1999 г.р.).

Горные лыжи

Владислав Осипов стал победителем Спартакиады учащихся России

3 марта 2017 г.

В Белорецке на ГЛК «Мраткино» стартовали состязания по горнолыжному спорту в рамках финала VIII зимней Спартакиады учащихся России. Первым видом программы стал слалом-гигант.

Горные лыжи

В Южно-Сахалинске состоятся соревнования по горнолыжному спорту среди ветеранов и любителей

3 марта 2017 г.

12 марта в Южно-Сахалинске пройдут соревнования по горнолыжному спорту среди любителей и ветеранов. Начало состязаний на СТК «Горный воздух» в 10:00.

Здоровый образ жизни

С Днем рождения, Захар!

3 марта 2017 г.

Сегодня День рождения отмечает инструктор тренажерного зала ГБУ СО «ВЦ «Сахалин» Захар Филь. Мы поздравляем именинника! Желаем любви, здоровья, счастья, благополучия, улыбок и позитивных эмоций!