Статьи

Здоровый образ жизни

Встреча с паралимпиониками

7 марта 2017 г.

Сегодня в ГБУ СО «ВЦ «Сахалин» прошла встреча с членами паралимпийской сборной командой России по лыжным гонкам и биатлону.

Лыжные гонки

Сахалинец Денис Мусин потренировался с российскими паралимпийцами

7 марта 2017 г.

Воспитанники отделения адаптивной физической культуры СШ летних видов спорта попробовали свои силы на лыжной трассе. Вместе с ними на лыжню вышли члены паралимпийской сборной команды России по лыжным гонкам и биатлону.

Хоккей

«Полянка» и «Сказка» сыграют в финале Кубка Детсадовской Семейной Лиги «Хоккей в валенках»

7 марта 2017 г.

На Сахалине прошли сумасшедшие по напряжению и азарту игры 1/4 и 1/2 финала Кубка «Хоккей в валенках».

Плавание

Сахалинские пловцы завоевали десять медалей чемпионата ДФО

7 марта 2017 г.

Во Владивостоке прошли чемпионат и первенство ДФО среди юниоров и юниорок по плаванию. На водных дорожках бассейна «СК «Олимпиец» состязались свыше 200 пловцов из шести регионов Дальнего Востока.

Волейбол

«Углегорочка» - обладатель Кубка Волейбольной лиги

7 марта 2017 г.

Семь команд вышли на старт Кубка Волейбольной лиги Углегорского муниципального района. Состязания завершились победой «Углегорочки». На стадии четвертьфинала команды играли на большинство из трех партий, в полуфинале и финале – пяти.

Сноуборд

Райдеры на «Солнечной долине»

7 марта 2017 г.

В Миассе прошел чемпионат России по сноуборду. На ГК «Солнечная долина» определили сильнейших в акробатических дисциплинах. Островные райдеры по итогам соревнований сумели пробиться в ТОП-10 сильнейших.

Здоровый образ жизни

Все на встречу!

7 марта 2017 г.

Сегодня в ГБУ СО «ВЦ «Сахалин» состоится встреча паралимпийской сборной страны по лыжным гонкам и биатлону с жителями областного центра. Начало в 15:00.

Волейбол

Островные волейболисты заняли второе место на турнире ветеранов в Хабаровске

7 марта 2017 г.

В Хабаровске состоялся турнир ветеранов по волейболу «Кубок «Спартака». Эти соревнования, считающиеся одними из самых престижных на Дальнем Востоке, проводились уже в восьмой раз. По итогам турнира мужской команде «Сахалин» удалось добиться самого крупног

Волейбол

«Звезда», «Талисман» и «Вертикаль» - победители «Весенней капели»

7 марта 2017 г.

В Южно-Сахалинске прошло открытое первенство ГБУ СО «ВЦ «Сахалин» по волейболу «Весенняя капель». Участниками турнира стали 17 команд девушек, выявивших победителей в трех возрастных группах.

Горные лыжи

Сахалинские горнолыжники первенствовали на Спартакиаде учащихся России

7 марта 2017 г.

В Белорецке завершились состязания по горнолыжному спорту в рамках финала VIII зимней Спартакиады учащихся России. Первое место в командном зачете заняла сборная Сахалинской области, намного опередившая своих ближайших конкурентов.

Реклама