Статьи

Бодибилдинг и фитнес

«Радуга» ждет!

14 марта 2017 г.

2 апреля в планировочном районе Ново-Александровск Южно-Сахалинска состоится открытый кубок по бодибилдингу. Торжественное открытие соревнований состоится в ДК «Радуга» в 12:00 часов.

Волейбол

В волейбольном турнире в рамках Спартакиады Минспорта определились лидеры

14 марта 2017 г.

Сегодня было сыграны пять матчей в рамках волейбольного турнира II Спартакиады среди сотрудников учреждений, подведомственных Министерству спорту и молодежной политики. В каждой из двух подгрупп определились лидеры и аутсайдеры.

Горные лыжи

«Сахалинские подснежники» на «Горном воздухе»

14 марта 2017 г.

На старт в рамках областных соревнований по горнолыжному спорту «Сахалинские подснежники» вышли 140 юношей и девушек. Помимо воспитанников СШОР по горнолыжному спорту и сноуборду на трассу вышли ребята из Александровска-Сахалинского и Невельска.

Черлидинг

Островная спортсменка отказалась от сиюминутного участия в чемпионате мира и предпочла остаться в сборной Сахалинской области

14 марта 2017 г.

Сборная команда Сахалинской области по черлидингу готовится представлять регион на чемпионатах Европы и Азии. Наши девушки успешно выступили в Москве на чемпионате и первенстве России. По итогам двух соревновательных дней сборная Сахалинской области завое

Лыжные гонки

Лыжные гонки в Соловьевке

14 марта 2017 г.

На лыжных трассах в селе Соловьевка состоялся открытый чемпионат и первенство ДЮСШ Корсакова по лыжным гонкам, посвященные празднованию 8 марта. Участниками соревнований стали более 130 человек из Южно-Сахалинска, Углезаводска, Холмска, Корсакова, Троицко

ГТО

ГТО на Сахалине. Итоги 2016 года. Обеспеченность мероприятий по внедрению комплекса

14 марта 2017 г.

В рамках соглашения, заключенного Правительством Сахалинской области с Министерством спорта Российской Федерации «О предоставлении субсидии из федерального бюджета субъектов Российской Федерации на реализацию мероприятий по поэтапному внедрению Всероссийс

Лыжные гонки

«Золотой петушок» отличился на лыжне

14 марта 2017 г.

В Корсакове на стадионе «Водник» прошел муниципальный этап лично-командных соревнований по лыжным гонкам среди воспитанников дошкольных общеобразовательных учреждений Корсаковского городского округа.

Волейбол

«Флагман-Юность» - чемпион Корсаковского городского округа

14 марта 2017 г.

В Корсакове завершился чемпионат городского округа по волейболу. Состязания, в которых принимали участие семь команд, длился более двух месяцев.

Волейбол

«Сахалиночка» заняла второе место на Кубке АО «ДРСК» в Благовещенске

14 марта 2017 г.

Десятый раз в Благовещенске состоялся волейбольный турнир «Кубок АО «ДРСК» среди женских команд. Он является одним из самых престижных на Дальнем Востоке и его участницами с завидной регулярностью становятся все сильнейшие команды федерального округа.

Прыжки на лыжах с трамплина

Александр Баженов выступил на этапе Кубка мира

14 марта 2017 г.

В Осло (Норвегия) завершился 15-й этап Кубка мира 2016 – 2017 года по прыжкам на лыжах с трамплина среди мужчин. В личном турнире на трамплине К-120 победил австриец Штефан Крафт. Второе и третье места заняли немцы Андреас Веллингер и Маркус Айзенбихлер.

Реклама