Статьи

Футбол

Владимир Герасимов: «В первом тайме играли организованно»

13 мая 2017 г.

В Комсомольске-на-Амуре, где «Сахалин» уступил «Смене» в игре 19 тура (1:2), тренер островной команды Владимир Герасимов на послематчевой пресс-конференции лаконично обозначил причины поражения.

Шахматы

В Южно-Сахалинске начался детский шахматный турнир «Волшебная ладья»

13 мая 2017 г.

Это уже третье подобное мероприятие, и с каждым разом оно собирает все больше и больше участников. Сегодня было сыграно пять туров, завтра состоятся четыре заключительных.

Рукопашный бой

Три ударных буквы: сахалинцев приглашают на региональные соревнования по ММА

13 мая 2017 г.

14 мая в Корсакове состоятся Кубок и первенство Сахалинской области по ММА. Состязания можно будет увидеть в СОК. Начало в 10:00. Торжественное открытие соревнований запланировано на 13:00. Приглашаются все любители боевых искусств. Вход свободный!

Волейбол

В Южно-Сахалинске стартовал «Кубок губернатора Сахалинской области» по волейболу

13 мая 2017 г.

Участниками состязаний стали команды девушек двух возрастных групп из городов как юга, так и севера острова.

Борьба

Островные борцы выступят на Всероссийском турнире во Владивостоке

13 мая 2017 г.

Сегодня и завтра во Владивостоке пройдет XVIII Всероссийский турнир по спортивной борьбе на призы ректора Дальневосточного федерального университета (ДВФУ). В кампусе на острове Русский будут состязаться свыше 250 спортсменов. Они выявят сильнейших в трех

Футбол

Цифроскоп 19 тура

13 мая 2017 г.

В 19 туре «Востока» не было зафиксировано ни одного дубля и хет-трика, гости одержали одну победу, а хозяева поля – две. Другие статистические итоги – в нашем цифроскопе.