Статьи

Самбо

Островные самбисты прилетели в Благовещенск

18 мая 2017 г.

В эти выходные здесь пройдет Всероссийский турнир по самбо «Дружба», посвященный памяти заслуженного тренера России Николая Иванова. Традиционно в этих состязаниях принимают участие сильнейшие самбисты из различных регионов Сибири и Дальнего Востока.

Футбол

Горнолыжники выиграли футбольный турнир в рамках Спартакиады минспорта (ДОБАВЛЕНЫ ТАБЛИЦЫ)

18 мая 2017 г.

Достаточно сенсационно завершился турнир по футболу в рамках Спартакиады среди сотрудников учреждений, подведомственных Министерству спорта и молодежной политики. Топ-фаворит состязаний ОГАУ «ФК «Сахалин» остался без золотых наград.

Легкая атлетика

Участники Спартакиады допризывной молодежи пробежали 100 метров и 3 километра

18 мая 2017 г.

Сегодня в Южно-Сахалинске прошли заключительные испытания областного этапа Спартакиады допризывной молодежи. Уже завтра станет известно, кто же отправится в Краснодар, представлять честь островного региона на Всероссийском финале.

Тхэквондо

Мастер тхэквондо

18 мая 2017 г.

Министр спорта Российской Федерации П. А. Колобков подписал приказ № 62-нг «О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России». Согласно этому приказу, на Сахалине стало на одного мастер спорта больше. Почетное звание присвоено тхэквондисту Егору Усов

Волейбол

«Сахалиночка» - серебряный призер Кубка Дальнего Востока

18 мая 2017 г.

В Благовещенске состоялся Кубок Дальнего Востока по волейболу среди женских команд. Островной регион на этих состязаниях представляла «Сахалиночка» (Южно-Сахалинск). Она соперничала с «Динамо» и «Энергией» (Благовещенск), а также ВК «Биробиджан».

Дзюдо

Сахалинские дзюдоисты стали призерами Всероссийского турнира в Магадане

18 мая 2017 г.

В Магадане завершились Всероссийские соревнования «Праздник дзюдо». Этот статус состязаниям был присвоен впервые, хотя они были организованы уже в девятый раз. На татами ФСК «Колымский» вышли свыше 300 юных дзюдоистов не только из России, но и Азербайджан