Статьи

ГТО

«Олимп» из Анивы стал победителем Спартакиады допризывной молодежи

19 мая 2017 г.

Второй год подряд в Сахалинской области проводится региональный этап Всероссийской спартакиады допризывной молодежи. 11 команд из районов области съехались в областной центр, чтобы посоревноваться за звание победителя.

Хоккей

Серебряная «Северная звезда» вернулась на Сахалин

19 мая 2017 г.

Сегодня на Сахалин вернулась ХК «Северная звезда», занявшая второе место на VI Всероссийском фестивале Ночной хоккейной лиги. В аэропорту их встречали воспитанники отделения хоккея ледового дворца «Кристалл».

Гимнастика

В Южно-Сахалинске начался Кубок островного региона по художественной гимнастике

19 мая 2017 г.

Сегодня в СРК «Олимпия-Парк» стартовал Кубок Сахалинской области по художественной гимнастике. Участницами состязаний стали свыше 150 юных «художниц» из Корсакова (СОУ «Флагман») и трек секцию островной столицы (ОГАУ «ФК «Сахалин», ДЮСШ по плаванию и ДДЮТ

Каратэ

Награда нашла спортсменку

19 мая 2017 г.

Сегодня министр спорта и молодежной политики Сахалинской области Антон Зайцев поздравил Ким Ю Ми, которая в феврале была признана лучшим спортсменом месяца. Из-за плотного графика встретиться раньше не получалось.

Футбол

Все на футбол!

19 мая 2017 г.

Напоминаем, что 20 мая в 60 регионах страны пройдет Всероссийский фестиваль "День массового футбола". В этом году он впервые придет на Сахалин. Сразу на нескольких площадках областного центра, а также Анивском и Корсаковском районах состоятся футбольные

ГТО

В региональном центре тестирования «Спартак» прошли очередные испытания Всероссийского комплекса ГТО

19 мая 2017 г.

Около 100 сотрудников компании «Газпром Трансгаз Томск» первыми приступили к выполнению норматива по бегу. Напомним, с 1 января 2017 года выполнение нормативов ГТО с правом получения знака доступно всему населению от 6 до 70 лет и выше (I-XI возрастные ст

ГТО

ГТО в Холмске

19 мая 2017 г.

Завтра в Холмске состоится открытый командный фестиваль по выполнению нор Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В Физкультурно-оздоровительном комплексе будут состязаться пенсионеры. Начало в 11:00.

Борьба

Дебют автобуса

19 мая 2017 г.

Сегодня команда ГБУ «СШ самбо и дзюдо» отправилась в Шахтерск, где состоится IV открытый турнир Углегорского городского округа по спортивной борьбе. За медалями отправились 16 борцов в возрасте от 9 до 15 лет.

Борьба

Островные спортсменки примут участие в «Гран-При Германии»

19 мая 2017 г.

С 5 по 7 июня в немецком городе Дормаген пройдет международный турнир по вольной борьбе «Гран-При Германии» среди кадеток. В этих состязаниях примут участие островные спортсменки Анастасия Парохина (ДЮСШ г. Корсакова) и Фарида Азизова (СШ самбо и дзюдо).

Борьба

Курс – на Шахтерск!

19 мая 2017 г.

В ближайшие выходные пройдет IV открытый турнир Углегорского городского округа по спортивной борьбе. Участники определят сильнейших в Кубке Углегорского районах по двум видам борьбы (вольная, греко-римская).

Дзюдо

Дзюдоисты из Южно-Сахалинска на Родине Василия Ощепкова

19 мая 2017 г.

20 и 21 мая в Александровске-Сахалинском пройдет пятое первенство района по дзюдо. Состязания имеют статус открытых. Это означает, что участниками станут не только хозяева ковра, но и гости из других районов острова. Среди приглашенных оказались и воспита

Реклама