Статьи

Борьба, Дзюдо, Самбо

ТОП-10 наиболее ярких событий августа воспитанников ГБУ «СШ самбо и дзюдо»

2 сентября 2017 г.

В заключительном летнем месяце воспитанникам ГБУ «СШ самбо и дзюдо» было не до отдыха. Они успешно совмещали тренировки с участием в соревнованиях и разнообразных акциях. Сегодня мы предлагаем вам вспомнить самые яркие моменты августа.

Волейбол

Воспитанницы ВЦ «Сахалин» приняли участие в чемпионате России по пляжному волейболу

2 сентября 2017 г.

Сочи принял участников финала чемпионата России по пляжному волейболу. На награды турнира претендуют 32 мужских и 24 женских дуэта. Состязания проходят на кортах отеля «Sport Inn». Согласно регламенту, своих игроков были обязаны выставить все клубы Суперл

Футбол

Футболисты ОГАУ «ФК «Сахалин» примут участие в зональном турнире первенства России

2 сентября 2017 г.

Сегодня в Уссурийске стартует второй круг первенства России среди команд юношей 2002 г.р. профессиональных футбольных клубов и спортшкол (зона «Дальний Восток»). Путевку на финальный этап соревнований будут оспаривать «Луч-Энергия» (Владивосток), «СКА-Хаб

Волейбол

Волейбольная команда «Сахалин» вернулась на остров

2 сентября 2017 г.

Накануне волейбольная команда ПСК «Сахалин» вернулась на остров после учебно-тренировочных сборов в Крыму. Дорога домой заняла у подопечных Константина Приходько ровно сутки.

Биатлон, Лыжные гонки, Прыжки на лыжах с трамплина

СШОР ЗВС объявляет набор детей

2 сентября 2017 г.

Спортивная школа олимпийского резерва зимних видов спорта объявляет набор детей на отделения лыжных гонок, биатлона, прыжков на лыжах с трамплина.

Реклама