Статьи

Футбол

Футболисты «Сахалина-2003» не смогли распечатать ворота команды из Нерюнгри.

28 сентября 2017 г.

В Южно-Сахалинске продолжается зональный турнир первенства России среди команд юношей 2003 г.р. профессиональных футбольных клубов и спортивных школ (зона «Дальний Восток»). 28 сентября участники сыграли два матча.

Дзюдо

Сахалинские дзюдоисты завоевали тринадцать медалей первенства ДФО

28 сентября 2017 г.

Во Владивостоке состоялось первенство ДФО по дзюдо. Победителей и призеров определили среди юношей и девушек до 18 лет, а также юниоров и юниорок до 21 года. На татами вышли спортсмены из Еврейской Автономной, Амурской, Магаданской, Сахалинской области,

Гимнастика

29 и 30 сентября в СРК «Олимпия-Парк» состоится открытое первенство Южно-Сахалинска по художественной гимнастике

28 сентября 2017 г.

Борьба за судейские оценки обещает быть очень жаркой, ведь юные грации будут претендовать не только на медали, но и на место в составе сборной команды столицы островного региона.

Здоровый образ жизни

Островной регион присоединяется ко Всероссийскому дню ходьбы

28 сентября 2017 г.

30 сентября в России отмечается День ходьбы. Южно-Сахалинск не остался в стороне от этого события.

Бадминтон

Бадминтонисты готовятся к региональным соревнованиям

28 сентября 2017 г.

В начале ноября в Южно-Сахалинске пройдут областные соревнования по бадминтону. Юные спортсмены в преддверии соревнований уделяют повышенное внимание тренировкам.

ГТО

В Александровск-Сахалинском определили победителей фестиваля ГТО

28 сентября 2017 г.

В Александровске-Сахалинском прошел летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Участниками мероприятия стали несколько десятков учащихся из учебных заведений первой столицы острова.

Волейбол

«Сахалин» заблокировал «Приморочку»

28 сентября 2017 г.

Матчи третьего тура женского Кубка Сибири и Дальнего Востока по волейболу, посвящённого памяти Ольги Ивановой, сыграны в Иркутске. Шесть команд продолжат борьбу за трофей. Накануне команды, имеющие преимущество в классе, синхронно добились побед.

Реклама