Статьи

Футбол

«Сахалин-2003» - победитель зонального турнира первенства России!

1 октября 2017 г.

В Южно-Сахалинске завершился зональный турнир юношеского первенства России среди команд ПФК и спортивных школ. Футболисты 2003 г.р. оспаривали единственную путевку на финал турнира.

Волейбол

В ВЦ «Сахалин» протестировали претендентов на зачисление

1 октября 2017 г.

В ГБУ СО «ВЦ «Сахалин» прошли вступительные испытания для юных спортсменов, мечтающих стать звездами волейбола. В течение часа претенденты на поступление доказывали аттестационной комиссии, что именно они достойны стать заниматься в волейбольном центре.

Волейбол

«Сахалин» завоевал Кубок Сибири и Дальнего Востока!

1 октября 2017 г.

В Иркутске состоялся Кубок Сибири и Дальнего Востока по волейболу среди женских команд. Состязания, посвященные памяти Ольги Ивановой, прошли в СК «Труд». Их участницами были шесть команд. Впервые за последнее время победителя определили в круговом турнир

Борьба

Воспитанники ГБУ «СШ самбо и дзюдо» завоевали семь медалей областного турнира

1 октября 2017 г.

В Южно-Сахалинске прошел юношеский региональный турнир по греко-римской борьбе «В армии случить почетно». Среди его участников было восемь воспитанников ГБУ «СШ самбо и дзюдо». Семеро из них сумели завоевать медали!

Волейбол

Первый матч мы уже проиграли…

1 октября 2017 г.

В последний день сентября состоялись первые матчи второго тур чемпионата России по волейболу среди мужских команд высшей лиги «Б». «Элвари-Сахалин» играл в Одинцово с местным «Подмосковьем», занявшим второе место в чемпионате лиги «Б» 2016-2017 года.

Футбол

«Сахалин-2003» пропускал тур, но удержался на верхней строчке турнирной таблицы

1 октября 2017 г.

На стадионе «Спартак» сыграны матчи четвертого тура зонального турнира юношеского первенства России среди команд ПФК и спортивных школ. Перед заключительным днем соревнований больше половины участников сохраняют реальные шансы занять первое место.

По видам спорта

Реклама