Статьи

Волейбол

Судьба матча между «Сахалином» и «Енисеем» решилась на тай-брейке

13 октября 2017 г.

В Анапе продолжается предварительный этап Кубка Молодежной лиги среди женских волейбольных команд. «Сахалин» свой второй матч провел против «Енисея» из Красноярска.

Кикбоксинг

На Сахалине планируют развивать хапкидо.

13 октября 2017 г.

Южно-Сахалинск посетил грандмастер хапкидо из Южной Кореи, обладатель восьмого дана Ким Бом Чоль. Именитый спортсмен провёл для воспитанников местной школы грэпплинга и джиу-джитсу мастер-класс, показав эффективные приёмы самозащиты.

Волейбол

Смещенный «Вектор»

13 октября 2017 г.

Семь команд претендовали на титул сильнейшей женского чемпионата Южно-Сахалинска по волейболу

В матче с «Зенитом» приняли участие пять воспитанников ОГАУ «ФК «Сахалин»

13 октября 2017 г.

Накануне «Сахалин» нанес «Зениту» из Иркутска поражение со счетом 3:1. Это была заключительная игра островной команды в осенней части первенства страны 2017-2018 года. Весомую лепту в этот успех внесли воспитанники ОГАУ «ФК «Сахалин». Первый гол в матче з

Волейбол

Команда ВЦ «Сахалин» победила «Юниорочку» из Вольно-Надеждинска

13 октября 2017 г.

Сегодня в Уссурийске начинается открытый краевой турнир по волейболу. На площадку выйдут девушки 2002 г.р. и младше. Среди участников состязаний будет команда ВЦ «Сахалин».

Борьба

Уже завтра борцы из Японии и Сахалина выйдут на ковер, чтобы определить сильнейших

13 октября 2017 г.

14 октября в островной столице пройдет открытый турнир по вольной борьбе городов-побратимов Южно-Сахалинска и Асахикава. Состязания можно будет увидеть в спортивном комплексе СДЮСШОР по греко-римской борьбе (ул. Горького, 7/1). Начало в 10:00.

Самбо

Два сахалинских самбиста примут участие во всероссийском турнире

13 октября 2017 г.

С 13 по 15 октября в Хабаровске состоятся всероссийские соревнования по самбо, посвященные 79-й годовщине образования Хабаровского края. Эти состязания также посвящены памяти заслуженного тренера России В. Г. Тюлькевича.

Реклама