Статьи

Стрельба

Сахалинцы выявят лучшего в практической стрельбе

1 ноября 2017 г.

4 ноября на стрельбище «Каспер» (в районе ТЭЦ) пройдет Кубок Сахалинской области по практической стрельбе из ружья. Начало в 10:00.

Волейбол

С Днем рождения!

1 ноября 2017 г.

Сегодня День рождения празднует тренер-преподаватель ГБУ СО «ВЦ «Сахалин» Алексей Волков. Поздравляем!

Национальные виды спорта

4 ноября состоятся первые в истории чемпионат и первенстве области по мас-рестлингу

1 ноября 2017 г.

Состязания можно будет увидеть в спортивном зале СДЮСШОР по греко-римской борьбе. Начало в 10:00.

Волейбол

Подопечные тренера Андрея Барановского одолели «Мечту»

1 ноября 2017 г.

Во Владивостоке стартовало открытое первенство Приморского края по волейболу. Островной регион на этих состязаниях представляет команда ВЦ «Сахалин» под руководством тренера Андрея Барановского.

Теннис

Островные теннисисты завоевали две серебряные медали Кубка губернатора Хабаровского края

1 ноября 2017 г.

В Хабаровске завершился Кубок губернатора края по теннису. Его участниками стали спортсмены с нескольких регионов ДФО, а также Республики Татарстан. Победители и призеры были определены в двух возрастных группах (2003-2006, 2007-2008 г.р.).

Волейбол

В Южно-Сахалинске состоится XV турнир по волейболу «Золотая осень»

1 ноября 2017 г.

С 3 по 5 ноября в Южно-Сахалинске пройдет традиционный межрегиональный турнир «Золотая осень» на призы Сахалинской областной федерации волейбола. Волейбольные баталии можно будет увидеть в спортивном комплексе ГБУ СО «ВЦ «Сахалин» (ул. Горького, 7/3).

Волейбол

Сегодня «Сахалин» выйдет на старт Кубка России среди женских команд

1 ноября 2017 г.

1 ноября стартует предварительный этап женского Кубка России по волейболу. В борьбу за трофей включаются 16 команд (десять из них представляют Суперлигу, шесть – высшую лигу «А»).

Футбол

Лидер первенства области по футболу среди юношей 2006-2007 г.р. не потерпел ни одного поражения и не пропустил ни одного гола

1 ноября 2017 г.

В Южно-Сахалинске продолжается первенство островного региона по футболу среди юношей 2006-2007 г.р. Участниками состязаний, проходящих в СРК «Олимпия-Парк», являются двенадцать команд из Быкова, Долинска, Корсакова, Невельска, Поронайска. Холмска и Южно-С

Волейбол

«Элвари-Сахалин» одержал третью победу подряд

1 ноября 2017 г.

Флагман мужского островного волейбола «Элвари-Сахалин» провел очередной матч чемпионата России (высшая лига «Б»). Соперником сахалинцев в игре в Одинцово был «Ростов-Волей» из Ростова-на-Дону.

Реклама