Статьи

Волейбол

«Сахалин» VS. ВК «Воронеж»

3 ноября 2017 г.

Сегодня «Сахалин» проведет свой заключительный матч в рамках предварительного этапа Кубка России. Соперником островитянок на турнире в Казани будет ВК «Воронеж». Игра имеет важное значение. В случае, если «Динамо-Метар» выиграет у «Динамо-Казань» в трех п

Каратэ

Студенты СахГУ прослушали лекцию в СДЮСШОР ВВЕ

3 ноября 2017 г.

В СДЮСШОР восточных видов единоборств прошла лекция для студентов 2 курса факультета физической культуры и спорта Сахалинского государственного университета.

Плавание

12 ноября начнется серия заплывов для подготовки к триатлону

3 ноября 2017 г.

Одним из главных ограничителей развития триатлона на Сахалине является недостаточная плавательная подготовка потенциальных участников. В связи с этим оргкомитет "Сахалинского Триатлона" приглашает всех желающих продуктивно провести зимний период - принима

Легкая атлетика

В Южно-Сахалинске прошло открытое первенство города по легкой атлетике.

3 ноября 2017 г.

В беге, прыжках в длину и толкании ядра состязались свыше 250 спортсменов из Поронайска, Макарова, Долинска, Корсакова, Анивы, Холмска, Тымовского и села Раздольного.

Волейбол

В Южно-Сахалинске начался XV межрегиональный турнир по волейболу «Золотая осень»

3 ноября 2017 г.

Участниками состязаний стали команды из Благовещенска, Хабаровска, Михайловки, а также нескольких населенных пунктов острова. Награды турнира оспаривают мужчины, женщины и ветераны. Игры проходят в ВЦ «Сахалин» (ул. Горького, 7/3).

Плавание

В Охе состоялось первенство ДЮСШ по плаванию

3 ноября 2017 г.

На старт вышли более 80 спортсменов. Они определили самых быстрых на дистанциях 100 и 200 метров комплексным плаванием в четырех возрастных группах.

Шахматы

17 надежд Сахалина

3 ноября 2017 г.

Во Владивостоке стартовало первенство ДФО по шахматам. Участникам предстоит состязаться за путевки на первенство России, которые получат по четыре сильнейших спортсмена в каждой возрастной группе. Всего будет сыграно 9 туров по швейцарской системе.

Волейбол

«Динамо-Казань» - «Сахалин»: комментарии тренеров

3 ноября 2017 г.

После окончания матча предварительного этапа Кубка России между «Динамо-Казань» и «Сахалином» тренеры обеих команд дали свои комментарии.

Волейбол

Не взяли Казань

3 ноября 2017 г.

2 ноября в Казани прошли матчи второго игрового дня предварительного этапа Кубка России по волейболу среди женских команд. Местное «Динамо-Казань» и «Сахалин» в очном споре определяли обладателя путевки на «Финал четырех».

Реклама