Статьи

Шахматы

До завершения первенства ДФО участникам осталось сыграть по четыре партии

6 ноября 2017 г.

Во Владивостоке продолжается первенство ДФО по шахматам. Юноши и девушки в шести возрастных группах оспаривают медали и путевки на первенство России, куда попадут по четыре сильнейших участника из каждого турнира.

Борьба

Борцы из восьми населённых пунктов острова приняли участие в открытом первенстве Анивского городского округа

6 ноября 2017 г.

В Аниве прошло открытое первенство городского округа по вольной борьбе. Его участниками стали свыше 80 спортсменов из Анивы, Корсакова, Невельска, поселка Ноглики, Поронайска, Тымовска, Южно-Сахалинска и Шахтерска.

Волейбол

Золотая осень, золотой турнир

6 ноября 2017 г.

В Южно-Сахалинске прошел межрегиональный турнир по волейболу «Золотая осень». В этом году он состоялся уже в пятнадцатый раз, а его участниками стали 22 команды из Благовещенска, Михайловки, Хабаровска, Анивы, Корсакова и Южно-Сахалинска. Победителей опре

Футбол

Команда ОГАУ «ФК «Сахалин-2007» завоевала золотые медали первенства области среди юношей 2006-2007 г.р.

6 ноября 2017 г.

В Южно-Сахалинске прошло первенство островного региона по футболу среди юношей 2006-2007 г.р. В СРК «Олимпия-Парк» состязались двенадцать команд.

Волейбол

«Элвари-Сахалин» победил и поднялся на пятое место

6 ноября 2017 г.

5 ноября в Одинцово стартовал четвертый тур чемпионата России по волейболу среди мужских команд высшей лиги «Б». Он продлится до 9 ноября, а «Элвари-Сахалин» предстоит провести четыре матча.

Борьба

Сахалинские борцы завоевали четыре медали на дальневосточном турнире в Комсомольске-на-Амуре

6 ноября 2017 г.

В Комсомольске-на-Амуре прошел XIV традиционный дальневосточный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти мастера спорта СССР В.Н. Федорова. На ковер вышли свыше 100 борцов 2004 г.р. и младше из Приморского и Хабаровского края, а также Сахалинско

Реклама