Статьи

Волейбол

Островные волейболистки стали победительницами зонального турнира первенства России

10 ноября 2017 г.

В Хабаровске завершился зональный турнир первенства России по волейболу среди девушек 2003-2004 г.р. На победу претендовали волейболистки из Еврейской Автономной, Сахалинской областей, Камчатского, Приморского и Хабаровского краев, Республики Саха (Якутия

Футбол

Более 20 команд уже заявились для участия в чемпионате Ночной футбольной лиги

10 ноября 2017 г.

Сегодня в Южно-Сахалинске прошла пресс-конференция, посвященная старту первого в истории чемпионата Ночной футбольной лиги. В роли спикеров выступили председатель Сахалинской областной Думы Андрей Хапочкин, заместитель министра спорта и молодежной политик

Бокс

В СРК «Олимпия-Парк» стартовал Всероссийский турнир по боксу класса «Б» «Юность Сахалина»

10 ноября 2017 г.

Его участниками стали свыше 120 спортсменов из Сахалинской, Магаданской и Амурской областей, Камчатского, Приморского и Хабаровского краев, Еврейской автономии, Республики Саха. Специальные гости — боксеры из Беларуси и Донецкой Народной Республики.

Волейбол

«Элвари-Сахалин» обновил клубный рекорд, но проиграл на тай-брейке

10 ноября 2017 г.

Накануне завершился четвертый тур чемпионата России по волейболу среди мужских команд высшей лиги «Б». Судьба всех трех матчей дня решилась только на тай-брейке.

Плавание

Заплывы в «Афалине»

10 ноября 2017 г.

В Южно-Курильске состоялись соревнования по плаванию. В бассейне СОК «Афалина» пловцы состязались в заплывах на 25 и 50 метров.

Реклама