Статьи

Волейбол

Долгожданные 3:0

22 января 2018 г.

22 января завершился 15 тур чемпионата женской волейбольной Суперлиги. «Сахалин» принимал «Ленинградку» из Санкт-Петербурга.

Бокс

В Южно-Сахалинске пройдет первенство ДФО по боксу

22 января 2018 г.

Состязания намечены на 24-27 января. За награды турнира сразятся сильнейшие юниоры из Якутии, Приморья, Магадана, Хабаровского края, Амурской, Сахалинской и Еврейской автономной областей. На ринг выйдет более 100 боксёров в возрасте 17-18 лет. Спортсмены

Прыжки на лыжах с трамплина

Участниками состязаний по прыжкам на лыжах с трамплина стали около 100 спортсменов

22 января 2018 г.

В Южно-Сахалинске состоялось традиционное «Зимнее первенство» по прыжкам на лыжах с трамплина. В этом году на старт соревнований вышло около 100 летающих лыжников в возрасте от 7 до 18 лет из Углегорска и Южно-Сахалинска. Свое мастерство спортсмены продем

Спортивное ориентирование

В Южно-Сахалинске искали контрольные пункты: итоги чемпионата и первенства города по спортивному ориентированию

22 января 2018 г.

Участниками открытого чемпионата и первенства Южно-Сахалинска по спортивному ориентированию на лыжах стали около 100 спортсменов из Анивы, Березняков, Корсакова, Новоалександровска и островной столицы.

Здоровый образ жизни

На обед – в тренажерный зал

22 января 2018 г.

Три буквы ЗОЖ для сотрудников ГБУ СО «ВЦ «Сахалин» - это не пустой звук, а руководство к действию. Поэтому свой обеденный перерыв они проводят в тренажерном зале учреждения.

Футбол

«Океан» потерпел первое поражение, а «Анива» сохранила ворота «сухими»: итоги игрового дня НФЛ

22 января 2018 г.

В Южно-Сахалинске прошли восемь очередных матчей чемпионата Ночной футбольной лиги. Совместными усилиями команды забили почти 70 мячей.

Борьба

Вместе даже в выходные

22 января 2018 г.

Воспитанники отделения вольной борьбы ГБУ «СШ самбо и дзюдо» даже выходные дни стараются проводить вместе. Если нет тренировок, то наставники придумывают для ребят культурные мероприятия или какой-то активный вид отдыха.

Волейбол

«Элвари-Сахалин» установил рекорд

22 января 2018 г.

21 января «Элвари-Сахалин» провел повторный матч восьмого тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд высшей лиги «Б» в Ростове-на-Дону. Соперником островитян был «Ростов-Волей».