Статьи

Горные лыжи, Сноуборд, Хоккей

Мама, папа, валенки и хоккей: в эфир выходит программа «На здоровой волне»

21 февраля 2018 г.

И вновь передача «На здоровой волне» выходит на стартовую позицию. Очередной выпуск вы увидите в эту среду, в 19:30, на телеканале ОТВ, сразу же после выпуска новостей. Сегодня мы покатаемся на горных лыжах и сноубордах, возьмём в руки хоккейные клюшки!

Автоспорт

В субботу пройдут автогонки на льду озера Утиное

21 февраля 2018 г.

24 февраля в Долинском районе состоятся соревнования по автоспорту «Сахалинский автолёд-2018». Местом гонок станет ледовая площадка на озере Утином (64 километр трассы Южно-Сахалинск — Оха).

Черлидинг

Сахалинские черлидеры отличились на соревнования в Приморье

21 февраля 2018 г.

Во Владивостоке завершились открытые чемпионат и первенство Приморского края по чир спорту и турнир для начинающих спортсменов «Восходящие звезды». В состязаниях, которые ежегодно собирают лучших черлидирш со всего Дальнего Востока, приняло участие более

Волейбол

Ветераны волейбола выявят сильнейшего в День защитника Отечества

21 февраля 2018 г.

23 февраля в Южно-Сахалинске пройдет турнир ветеранов по волейболу, посвященный Дню защитника Отечества. Состязания в ВЦ «Сахалин» начнутся в 11:00.

Лыжные гонки

В ближайшие выходные пройдет юбилейный Троицкий лыжный марафон

21 февраля 2018 г.

Уютные трассы села Троицкого в 25-й раз примут у себя всех желающий на лыжном марафоне. В предстоящие выходные 24-25 февраля спортсмены сразятся за призы от спонсоров, а простые любители смогут большой компанией проехать 10 километров классикой или марафо

Пауэрлифтинг

В Холмске пройдет чемпионат области по жиму лежа

21 февраля 2018 г.

24 февраля в Холмске состоятся чемпионат и первенство островного региона по жиму лежа. Состязания в физкультурно-оздоровительном комплексе им. Н. Мамыкина (ул. Победы, 6А) начнутся в 10:00.

Лыжные гонки

В Южно-Сахалинске пройдут лыжные соревнования «Юный динамовец»

21 февраля 2018 г.

Лично-командное первенство по лыжным гонкам на призы мастера спорта СССР Анны Ермаковой «Юный динамовец» пройдет в Южно-Сахалинске с 22 по 23 февраля. В XXI соревнованиях померятся скоростью около 300 участников.

Плавание

24 февраля пройдет первенство области по плаванию среди ветеранов

21 февраля 2018 г.

Соревнования по плаванию среди любителей и ветеранов спорта пройдут в Южно-Сахалинске 24 февраля. Мероприятие состоится в городском бассейне Южно-Сахалинска. В 10:45 начнётся разминка, а в 11:15 участники выйдут на старт.

Гимнастика

«Метелица» в «Атланте»

21 февраля 2018 г.

В Луговом состоялось открытое физкультурное мероприятие Южно-Сахалинска по художественной гимнастике «Метелица». На ковёр спортивного комплекса «Атлант» вышли несколько десятков девочек.

Волейбол

Тамара Зайцева – в «Dream Team»!

21 февраля 2018 г.

По итогам различных турниров специалистами принято составлять всевозможные символические сборные лучших игроков. Чемпионат женской волейбольной Суперлиги в этом плане не исключение. По итогам предварительного этапа турнира группа «ВКонтакте» «Прекрасный в