Статьи

Борьба

Борцы из пяти населенных пунктов приняли участие в региональном турнире по борьбе в Охе

5 марта 2018 г.

В Охе состоялся V региональный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти тренера-преподавателя, мастера спорта СССР М.В. Ипатенкова. На ковер вышли представители пяти населенных пунктов (Анива, Ноглики, Оха, Тымовск и Южно-Сахалинск).

Гимнастика

В СК «Олимпия-Парк» завершилась «Сахалинская весна»

5 марта 2018 г.

Более ста спортсменок соревновались в грации, пластике и умении владеть предметом. Гимнастки из Южно-Сахалинска, Корсакова, Хабаровска, Биробиджана прибыли отстаивать честь своего региона. К тому же, у девочек была возможность выполнить разряды.

Шахматы

Папин мат: победителем первого семейного шахматного турнира стала команда Парецких из Корсакова

5 марта 2018 г.

В Южно-Сахалинске прошел первый семейный турнир по шахматам. Фигурами по доске маневрировали 19 семейных пар из островной столицы и Корсакова.

Борьба

Островные борцы вольного стиля завоевали восемь медалей первенства ДФО

5 марта 2018 г.

В Благовещенске прошло первенство Дальневосточного федерального округа по вольной борьбе среди юношей и девушек до 18 лет. На ковер вышли свыше 200 спортсменов 2001-2003 г.р. из Республики Саха (Якутия), Приморского и Хабаровского краев, Еврейской Автоном

Бокс

Дмитрий Статнов из Шахтерска стал победителем международного турнира

5 марта 2018 г.

В поселке Ягодное Магаданской области завершился международный турнир памяти известного боксера, героя французского Сопротивления, кавалера ордена Почетного легиона Якова Высоцкого. Это соревнования класса «Б», в которых участвуют юноши от 14 до 16 лет.

Реклама