Статьи

Бадминтон

Областные соревнования по бадминтону "Кубок весны" прошли в Южно-Сахалинске

13 марта 2018 г.

Медали турнира оспорили 40 представителей областного центра, Долинска, Корсакова, сел Соловьёвка и Березняки. Спортсменам предстояло выявить сильнейших среди женских и мужских пар. Местом баталий был выбран недавно возведённый спортивный комплекс "Юниор".

Настольный теннис

30-31 марта в Южно-Сахалинске пройдет региональный семинар для судей по настольному теннису

13 марта 2018 г.

В программу мероприятия входят теоретические и практические занятия, а также сдача квалификационного зачёта на соответствующую судейскую категорию.

Прыжки на лыжах с трамплина

Серебряная скорость

13 марта 2018 г.

В Чайковском (Пермский край) состоялись два заключительных этапа Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина. В первый день «летающие лыжники» поднялись на трамплин мощностью К-85, во второй – К-110.

Гимнастика

Шанс на коне

13 марта 2018 г.

Более 80 юных спортсменов из Корсакова, Приморья и Южно-Сахалинска вышли на помост спортивного зала ДДЮТ. Они определили победителей открытого первенства островного региона по спортивной гимнастике.

Волейбол

Команды из Южно-Сахалинска и Анивы приняли участие в турнире по волейболу, посвященном 8 марта

13 марта 2018 г.

В Южно-Сахалинске состоялось открытое первенство ГБУ СО «ВЦ «Сахалин» по волейболу среди девушек, посвященное 8 марта. В ВЦ «Сахалин» состязались команды трех возрастных групп из Анивы и островной столицы.