Статьи

Шахматы

2 мая состоится судьбоносный матч лидеров командного чемпионата области по шахматам

1 мая 2018 г.

В Южно-Сахалинске стартовал командный чемпионат области по шахматам. Участниками состязаний стали пять команд, в составе каждой из которых играют три мужчины и женщина.

Горные лыжи

Софья Матвеева отправилась на УТС в составе сборной команды России

1 мая 2018 г.

Сегодня женская сборная команда России по горнолыжному спорту отправилась на учебно-тренировочные сборы в Австрию.

Хоккей

Сахалинские хоккеисты приняли участие в турнире в Уссурийске

1 мая 2018 г.

В Уссурийске завершился турнир среди хоккейных команд органов безопасности Дальнего Востока. Его участниками были сборные из Амурской и Сахалинской областей, а также команды из Приморского, Камчатского и Хабаровского краев.

Шахматы

Дюжина участников приняла участие в квалификационном турнире в Холмске

1 мая 2018 г.

В Холмске завершился квалификационный турнир среди школьников на III юношеский разряд. Его итоги подвел главный судья, тренер-преподаватель ДЮСШ г. Холмска Андрей Петренко.

Волейбол

Либеро Тамара Зайцева включена в число лучших игроков чемпионата Суперлиги

1 мая 2018 г.

По итогам различных турниров специалистами принято составлять всевозможные символические сборные лучших игроков. Чемпионат женской волейбольной Суперлиги в этом плане не исключение.

Футбол

Воспитанники ОГАУ «ФК «Сахалин» приняли участие в матче со «Сменой»

1 мая 2018 г.

30 апреля состоялся перенесенный матч 6 тура первенства России по футболу (ПФЛ, зона «Восток»). «Сахалин» в Южно-Сахалинске принимал «Смену» из Комсомольска-на-Амуре. Игра, прошедшая на стадионе «Космос», завершился победой хозяев поля со счетом 2:1.

Волейбол

Сахалинские волейболистки выиграли открытое первенство Комсомольска-на-Амуре

1 мая 2018 г.

Сразу два волейбольных турнира, имеющие статус открытых, прошли в Комсомольске-на-Амуре. Участницами этих состязаний стали воспитанницы ГБУ СО «ВЦ «Сахалин».

Анонс

С 1 мая!

1 мая 2018 г.

В день, символизирующий солидарность и дружбу всех людей, хочется пожелать весеннего тепла, энтузиазма, побольше ярких идей и творческих успехов во всех начинаниях. Пусть эти дни пройдут в бодром, веселом настроении, ярких событиях, в кругу близких и родн

Реклама