Статьи

Борьба

Островные борцы греко-римского стиля завоевали четыре медали международного турнира в Комсомольске-на-Амуре

7 мая 2018 г.

В Комсомольске-на-Амуре состоялся открытый Фестиваль спортивной борьбы на призы главы администрации города. Победителей и призеров определили в двух возрастных группах (2002-2005, 2006-2007 г.р.).

Легкая атлетика

Островные легкоатлеты определили самых быстрых

7 мая 2018 г.

В Южно-Сахалинске состоялись чемпионат и первенство области по легкой атлетике. Участниками состязаний стали свыше 200 спортсменов из Макарова, Поронайска, Тымовского, Анивы, Корсакова, Холмска, Долинска и Южно-Сахалинска.

Волейбол

Волейболисты из Анивы выиграли турнир детских команд, посвященный Дню Победы

7 мая 2018 г.

В Южно-Сахалинске прошел открытый волейбольный турнир ГБУ СО «ВЦ «Сахалин» среди детских команд 2008-2009 г.р., посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Мячи в руки взяли игроки девяти команд, представлявших Аниву, Долинск, Корсако

Борьба

Сахалинские борцы вольного стиля завоевали пять медалей на турнире в Благовещенске

7 мая 2018 г.

В Благовещенске состоялось открытое первенство города по вольной борьбе среди юношей на призы ОФСО «СК «Троя» «Наследие Трои». Участниками состязаний в СК «Юность» стали около 350 борцов из всех регионов Дальнего Востока.

Футбол

Футбольный турнир детских команд начался со сверхрезультативных разгромов

7 мая 2018 г.

В Южно-Сахалинске начался детский футбольный турнир, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне. Его участниками стали 11 команд, которые выявят победителей и призеров по двухступенчатой схеме.

Футбол

В Южно-Сахалинске пройдет областной этап «Кожаного мяча» среди девочек двух возрастных групп

7 мая 2018 г.

10 мая в островном регионе стартует областной этап всероссийских соревнований «Кожаный мяч». В этом сезоне победители и призеры будут определены в трех возрастных группах.

Волейбол

Связующая «Сахалина» Елена Новик примет участие в Лиге Наций

7 мая 2018 г.

15 мая в Екатеринбурге стартует первый этап Лиги Наций. Волейбольный турнир женских сборных национальных команд пройдет впервые в истории.

Реклама