Статьи

Футбол

«Эверест» проиграл «Первомайке»

16 мая 2018 г.

В Холмске прошел турнир по мини-футболу «Кубок Победы». На стадионе «Маяк Сахалина» голы в ворота соперников забивали футболисты семи команд. В составе каждой выступали по пять полевых игроков и вратарь.

Черлидинг

Сборная команда Сахалинской области по чир спорту успешно выступила на Х чемпионате стран Восточной Европы в Москве

16 мая 2018 г.

Ежегодные соревнования проходили в рамках ХV Всемирной танцевальной олимпиады. За пьедестал почёта боролось более 3000 спортсменов из 29 регионов РФ. Честь островного региона в обновленном составе отправились защищать взрослые спортсмены, а также часть де

Легкая атлетика

Из Пожарского – в Холмск

16 мая 2018 г.

Около 50 спортсменов приняли участие в традиционном легкоатлетическом пробеге, посвященном 73-летию Победы в Великой Отечественной войне. Они бежали по маршруту от села Пожарское до города Холмск.

Волейбол

Волейболисты «ГРЭС» выиграли турнир в зачет районной Спартакиады

16 мая 2018 г.

В Поронайске прошли соревнования по мини-волейболу в зачет ежегодной Спартакиады на Кубок мэра городского округа среди организаций, предприятий и учреждений. Мяч через сетку перебрасывали игроки восьми команд.

Акробатика

Островные акробаты отличились на чемпионате и первенстве ДФО

16 мая 2018 г.

В Комсомольске-на-Амуре завершились чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрамплине. Участниками состязаний стали свыше 200 акробатов из пяти регионов ДФО. Среди них были и п

Футбол

В субботу в Южно-Сахалинске пройдет «День массового футбола»

16 мая 2018 г.

19 мая вся Россия отмечает день массового футбола. Не осталась в стороне от этого значимого события и Сахалинская область. К всероссийскому фестивалю присоединился Южно-Сахалинск. Площадками Фестиваля станут СК «Олимпия-Парк» и стадион «Космос».

Футбол

ОГАУ «ФК «Сахалин» (Южно-Сахалинск) VS. «Академия «Ротор» (Волгоград)

16 мая 2018 г.

Сегодня в Крымске стартует второй этап финала первенства России среди команд спортивных школ (юноши 2003 г.р.). Восемь лучших команд по итогам предварительных игр продолжат борьбу за медали, остальные будут оспаривать места с 9-го по 16-е.

Реклама