Статьи

ГТО

Команда ДДТ стала победителем летнего фестиваля ГТО в Углегорске

6 июня 2018 г.

В Углегорске прошел Летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди образовательных организаций. Свои спортивные навыки и умения продемонстрировали 40 учащихся из шести образовательных учреждений ра

Футбол

Итоги сезона: все футболисты «Сахалина»

6 июня 2018 г.

В первенстве России 2017 – 2018 года среди команд второго дивизиона (зона «Восток») в составе «Сахалина» на поле выходили 25 футболистов: 2 вратаря, 9 защитников, 10 полузащитников, 4 нападающих.

Волейбол

У «Элвари-Сахалин» может появиться новый соперник

6 июня 2018 г.

В Уфе завершился чемпионат России по волейболу среди мужских команд первой лиги. Его участниками были команды из Тамбова, Ноябрьска, Раменского, Тосненского района, Альметьевска и Уфы.

Шахматы

Островные шахматисты победили сверстников из Эстонии

6 июня 2018 г.

Накануне в Дагомысе были сыграны партии пятого тура 49-го финала открытых Всероссийских соревнований по шахматам «Белая Ладья» среди команд общеобразовательных организаций. Команда Индии с сухим счетом обыграла москвичей и теперь лидирует с

Здоровый образ жизни, Легкая атлетика

Сегодня отмечается всемирный день бега

6 июня 2018 г.

6 июня отмечается Всемирный день бега («Global Running Day!»). Поздравляем с этим праздником всех, кто бегал, бегает или пока только мечтает начать бегать!

Реклама