Статьи

Футбол

В зональный турнир юношей 2001 г.р. заявлено всего две команды

5 июля 2018 г.

Накануне сыгран первый матч отборочного этапа Всероссийских соревнований по футболу среди команд спортивных школ юношей 2001 г.р. (зона «Дальний Восток»).

Футбол

Все призовые места воспитанников ОГАУ «ФК «Сахалин» в первой половине 2018 года

5 июля 2018 г.

Сегодня «Сахалин-2003» выйдет на старт зонального турнира Всероссийских соревнований среди команд спортивных школ. В Уссурийске его соперником будет местная «Перспектива», а также «СКА-Хабаровск», «Луч-Энергия» (Владивосток) и РСДЮФШ (Нерюнгри).

Здоровый образ жизни

Областной этап V Спартакиады пенсионеров России пройдёт в Южно-Сахалинске с 6 по 7 июля

5 июля 2018 г.

В многоборье померятся силами 87 участников из 10 районов Сахалинской области в возрасте от 55 до 70 лет и старше. Им предстоит выявить сильнейших в пулевой стрельбе, плавании, беге, настольном теннисе, дартсе, комбинированной эстафете и шахматах.

Шахматы

Участникам высшей лиги осталось сыграть один тур

5 июля 2018 г.

В Ярославле сыграны партии восьмого тура высшей лиги чемпионата России по классическим шахматам. У мужчин впереди Григорий Опарин и Алексей Сарана - 6 из 8. На пол-очка отстают Вадим Звягинцев, Кирилл Алексеенко, Эрнесто Инаркиев, Михаил Кобалия и Денис Х

Волейбол

В Невельске участникам волейбольного матча вручили сертификаты

5 июля 2018 г.

В Невельске отметили XXIX Всероссийский олимпийский день, посвященный юношеским Олимпийским играм 2018 года в Буэнос-Айресе (Аргентина).

Реклама