Статьи

Баскетбол, Волейбол, Хоккей

Внимание: купим программы!

3 октября 2018 г.

Друзья!

Легкая атлетика

7 октября пройдет легкоатлетической кросс памяти Юрия Шувалова

3 октября 2018 г.

Состязания состоятся на лыжероллерной трассе спортивной школы зимних видов спорта. В параде открытия примут участие родственники Юрия Евгеньевича Шувалова и руководство спортивной школы. Начало в 10:45.

Здоровый образ жизни

ТОП-25 самых ярких событий сентября

3 октября 2018 г.

Первый осенний месяц был по-спортивному ярким и запоминающимся. Сахалинцы принимали участие во Всероссийском дне бега и аналогичном Дне ходьбы. Они участвовали в десятках чемпионатах, первенствах, фестивалях и играх. Сегодня мы предлагаем ва

Волейбол

«Горожане» проиграли в финале чемпионата города

3 октября 2018 г.

Семь команд собрал мужской чемпионат Южно-Сахалинска по волейболу. В течение недели волейболисты оспаривали звание сильнейшего.

Бокс

Островные боксеры завоевали четыре золотые медали в Ливадии

3 октября 2018 г.

В Приморском крае состоялся межрегиональный турнир по боксу, посвящённый дню основания курортного посёлка Ливадия. В соревнованиях участвовали около 150 спортсменов из Камчатского, Приморского, Хабаровского краев, Сахалинской, Еврейской автономной областе

Волейбол

Сахалинские волейболистки примут участие в «Приморской осени»

3 октября 2018 г.

Островные волейболистки проводят учебно-тренировочные сборы во Владивостоке. Под руководством тренера Игоря Абдрахманова девушки 2004-2005 г.р. готовятся к зональному этапу первенства России.

Реклама