Статьи

Здоровый образ жизни

Дайкю и карамболь

9 июня 2017 г.

С 1920 по 1925 год север Сахалина принадлежал Японии. Это факт широко известный. А вот то, что в то время представители Страны восходящего солнца довольно активно развивали спорт, знают, скорее всего, немногие.

Здоровый образ жизни

Олимпийский чемпион по тяжелой атлетике Юрий Захаревич: «Главное – не переедать!»

19 мая 2017 г.

Делегация Российского союза спортсменов во главе с руководителем Всероссийской благотворительной программы «Олимпийские легенды – детям и молодежи России» Натальей Боярской посещают учреждения образования Южно-Сахалинска.

Здоровый образ жизни

Олимпийский чемпионы посетили Корсаков

18 мая 2017 г.

Сегодня делегация Российского союза спортсменов во главе с руководителем Всероссийской благотворительной программы «Олимпийские легенды – детям и молодежи России» Натальей Боярской посещают учреждения образования и спорта города Корсакова.

Здоровый образ жизни

В Южно-Сахалинске стартовала серия встреч с чемпионами и призерами Олимпийских игр

17 мая 2017 г.

На Сахалин прибыли чемпионы и призеры Олимпийских игр разных лет. Их визит стал возможен благодаря региональной акции «Кубок «Сахалин» верить в свои силы и побеждать!», которая входит в проект всероссийской благотворительной программы «Олимпийские легенды

Здоровый образ жизни

На Сахалине высадился десант победителей и призеров Олимпийских игр

16 мая 2017 г.

Делегация прибыла в рамках проекта всероссийской благотворительной программы «Олимпийские легенды — детям и молодежи России».

Здоровый образ жизни

Что читали сахалинские физкультурники 90 лет назад?

13 мая 2017 г.

В 1927 году на Сахалин поступал журнал «Вестник физической культуры». Это ежемесячное издание большого формата, выходившее на 28 страницах. В, частности, в номере, который мы предлагаем вашему вниманию, можно было прочитать следующие статьи:

Здоровый образ жизни

Сахалин готовится к встрече олимпийских чемпионов

12 мая 2017 г.

В малом зале Правительства Сахалинской области состоялось совещание по вопросу приема делегации Российского союза спортсменов – чемпионов и призеров Олимпийских игр в рамках региональной акции «Кубок «Сахалин – верить в свои силы и побеждать!» проекта Все

Здоровый образ жизни

Спортивные выходные

31 марта 2017 г.

Первые выходные апреля будут богатыми на спортивные мероприятия. Предлагаем вам небольшой путеводитель по состязаниям, который пройдут в Южно-Сахалинске.

Здоровый образ жизни

В островном регионе подвели итоги реализации государственных задач в сфере физкультуры и спорта в 2016 году

22 марта 2017 г.

22 марта в Южно-Сахалинске состоялось заседание коллегии министерства спорта и молодежной политики Сахалинской области. В нем приняли участие представители областных и муниципальных органов управления физической культурой и спортом, руководители и специал

Здоровый образ жизни

С юбилеем, Тамара Генриховна!

25 января 2017 г.

25 января юбилейный День рождения отметила один из самых опытных работников физической культуры и спорта Сахалинской области. Тамаре Генриховне Буториной исполняилось 70 лет! За теплое отношение к спортсменам, ветеранам, коллегам по работе ее называют не


Реклама