Из Комсомольска-на-Амуре вернулись наши борцы греко-римского стиля, принимавшие там участие в чемпионате Дальневосточного федерального округа. Двое из них стали там медалистами. Отличились Иван Иванюк и Валентин Карташов. Охинец Иванюк, выступавший в категории свыше 120 килограммов, завоевал серебряную награду. Еще большего успеха добился мастер спорта Валентин Карташов. В категории до 86 килограммов он выиграл все свои четыре схватки и абсолютно заслуженно стал чемпионом Дальнего Востока. Теперь ему предстоит принять участие в чемпионате России, который пройдет в конце января в Саранске. Пока же Валентин находится на сборах сборной страны в Москве. Неплохо выступили и другие наши представители. Даниил Барзул и Павел Ким заняли пятые места, а Денис Анциборенко – шестое.