Победителем лично командного чемпионата и первенства Сахалинской области по дзюдо стала сборная Южно-Сахалинска. На втором месте – Холмск, на третьем – Корсаков.

У младших юношей (1992-1994 годов рождения) первые места в своих весовых категориях заняли Алексей Беляков, Евгений Овечкин (оба - Холмск), Александр Красиков, Александр Коткин, Дмитрий Толмачев, Егор Попов, Дмитрий Борушков, Федор Ефимов (все - Южно-Сахалинск), Владимир Дрогин (Корсаков).

У юниоров 1989-1991 годов рождения представители Корсакова праздновали две победы. Отличились Евгений Порохин и Александр Цой. Три победы у холмчан – Семен Далимбаев, Вячеслав Паус и Александр Наймушин. В остальных весовых категориях не нашлось равных спортсменам из Южно-Сахалинска – Алексею Видоменко, Александру Бирюкову, Антону Четову, Ивану Дудину, Евгению Барабанову, Артему Шульгину и Александру Никулину.

И, наконец, у мужчин чемпионами стали Андрей Болгов (Холмск), Александр Ковалев, Андрей Сероштанов, Андрей Мирошников, Рашид Бегов, Никита Щербаков, Евгений Лотин (все – Южно-Сахалинск).

Отметим, что среди победителей в разных весовых категориях были как представители школы дзюдо, так и спортсмены из СДЮШОР по греко-римской борьбе.