Великолепный турнир по мини-футболу на снегу для школьников 1990-1993 годов рождения прошел в Аниве. Назывался он Кубок "ООО "Олимп" и собрал восемь команд из райцентра, Троицкого и Тараная.

На первом этапе участники были разбиты на две подгруппы, по результатам которого была сформирована четверка финалистов, оспорившая награды турнира. В результате, в споре за золото сошлись две команды хозяев – "Торпедо" и "ДДТ". "Торпедо" смотрелось гораздо лучшего своего оппонента и заслуженно победило – 3:0. В матче за третье место "Колос" из Троицкого провел два безответных мяча в ворота анивского "Факела".

Стоит признать, что организация турнира была чуть ли не образцовой. Его открытие почтили своим вниманием мэр района Николай Петров и председатель расйспорткомитета Андрей Саулей, которые в дальнейшем с неподдельным интересом наблюдали за футбольным действом. Спонсор (ООО "Олимп") предоставил ребятам раздевалки, питание, горячий чай. А как светились глаза призеров, когда им вручали красивые призы! Да, что и говорить, в областном центре таких турниров явно не хватает. Но, может быть, только пока? Чем не пример для подражания?