Четыре команды приняли участие в турнире ветеранов по мини-футболу. Компанию трех представителям областного центра ("Администрация", "Ветеран-1" и "Ветеран-2") составила сборная Невельска. Гости в итоге и стали обладателями первого приза. На втором месте – "Администрация", на третьем – "Ветеран-2".

Самым интересным матчем турнира оказалось противостояние "Администрации" и Невельска. По ходу матча хозяева уступали в счете (1:4), но сумели выровнять поражение (4:4). Под занавес матча гости вышли вперед (4:5). За минуту до конца игры "Администрация" имела реальнейший шанс вновь сравнять счет, но Павел Барский не реализовал пенальти. Эта победа и принесла невельчанам первый приз. А вот судьба второго места решалась в поединке "Администрации" и "Ветерана-2". За несколько минут до финального свистка арбитра "Ветеран-2" удерживал устраивающую его ничью, но гол председателя областной федерации футбола Алексея Абакумова, принес победу, а вместе с ней и серебряные награды, "Администрации".

Лучшими игроками турнира были признаны Алексей Круглов (Невельск), Павел Дубровский ("Администрация") и Сергей Валишев ("Ветеран-2").