Все это уже было. Матч «Портовик» - «Локо-Теп». Место действия – Холмск. Победитель - «Портовик». Два пенальти, пробитых в ворота гостей Евгением Носатовым. Один из них забит, другой – нет. Так было в 2005 году, так повторилось и нынче. Разница только в счете. Если гол назад «Портовик» выиграл с минимальным преимуществом (3:2), то сейчас – более чем крупно (6:0). В первом тайме хозяева забили гостям два безответных гола. Сначала отличился Марк Поздняков, а затем Евгений Носатов реализовал пенальти. После перерыва счет увеличил Алан Куантов, а затем пришел черед Николая Лутовинова, сделавшего классический хет-трик. То есть, забившего три мяча в течение одного тайма. На исходе матча Евгений Носатов не забил пенальти, но это уже вряд ли расстроило холмских любителей футбола. А вот болельщики «Локо-Тепа» испытали те же чувства, что и болельщики сборной Ямайки, чье поражение аргентинцам стало уже нарицательным.