Шесть команд ветеранов приняли участие в турнире ветеранов островного футбола, посвященного памяти Виктора Мухина и Евгения Баштового, прошедшем в Холмске на стадионе "Маяк Сахалина". Две из них представляли областной центр ("Гильдия" и "Автоветеран"), компанию которым составили сборные Холмска, Поронайска, Невельска и Корсакова.

Судьба первого места решилась в последнем матче турнира, в котором хозяевам противостояли невельчане. В итоге, победив с минимальным преимуществом (1:0), холмчане завоевали переходящий трофей (к слову сказать, второй раз подряд). В пяти играх победители забили всего пять мячей, но и этого им хватило, чтобы три матча выиграть и два сыграть вничью. На одно очко от победителя отстала команда Поронайска, завоевавшая серебряные награды. Бронза у "Гильдии". На последующих местах расположились "Автоветеран", Невельск и Корсаков.

Лучшим бомбардиром турнира стал Валерий Павлов из Поронайска (пять забитых мячей). Лучшим вратарем был признан Виктор Беляев (Холмск), защитником – Николая Лукоянов (Невельск), полузащитником – Юрий Шацкий (Корсаков), нападающим – Вадим Агеев ("Автоветеран).