В Южно-Сахалинске завершился традиционный юношеский турнир по большому теннису "Золотая осень", организованный Управлением наркоконтроля РФ по Сахалинскй области и областной Федерацией тенниса в рамках акции "Спорт против наркотиков". Его победители определялись в одиночном и парном разрядах.

В одиночном разряде первое место завоевал Михаил Козюлин. В финале ему удалось нанести поражение топ-фавориту соревнований Ромио Махачадзе (6:1, 7:6). В матче за третье место Виктория Трифонова, состязавшаяся вместе с юношами, выиграла у романа Сокол (7:6, 6:2).

Еще одну награду, на этот раз золотую, Виктория Трифонова завоевала в парном разряде. В финале она со своим партнером Ромио Махачадзе нанесла поражение паре Михаил Козюлин и Дмитрий Кравченко (6:3).