В Уссурийске прошло первенство Дальневосточного федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей. Воспитанники южно-сахалинской СДЮШОР греко-римской борьбы завоевали на этих состязаниях три медали.

Евгений Резницкий, в феврале выполнивший норматив мастера спорта на всероссийском турнире в Комсомольске-на-Амуре, подтвердил, что он является одним из сильнейших борцов нашего региона. В самой престижной супертяжелой весовой категории (до 120 килограммов) подопечный Ци Ин Бока выиграл все схватки, став таким образом, победителем первенства.

Поднимались на пьедестал почета и два других воспитанника Ци Ин Бока. Федор Шкуматов завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 60 кг, а Антон Детистов повторил это достижение в категории до 85 кг.