В Южно-Сахалинске третий год подряд прошел традиционный теннисный турнир на Кубок "Санта Ризот Отель", в котором приняли участие лучшие спортсмены областного центра. В самой младшей возрастной группе (от 5 до 7 лет) первое место заняла Надежда Пузырных. На втором месте – Артем Ермоленко, на третьем – Татьяна Чигарова. В средней возрастной группе (от 8 до 11 лет) победу праздновали Елизавета Ден и Илья Теплевич. В турнире юношей призерами здесь стали Юрий Воронцов и Василий Коробицын, у девушек – Ангелина Анацкая и Яна Чучук. В старшей возрастной группе (от 12 до 14 лет) сильнейшими стали Михаил Козюлин и Маргарита Ерзикова. Вторые места у Ромео Махачадзе и Полины Като, третьи – у Сергея Мухина и Елизаветы Колесниковой.