Третий матч подряд в рамках первенства России среди любительских команд (зона «Дальний Восток») проиграл ФК «Ноглики». Вслед за двумя поражениями от потенциального лидера турнира «СКА-Энергия-2» (Хабаровск) последовали неожиданное фиаско в матче против ФК «Биробиджан». Первый тайм этого поединка прошел в относительно равной борьбе. Футболисты столицы Еврейской автономной области, являясь хозяевами поля, атаковали чуть больше, за что и были вознаграждены одним забитым голом. После перерыва защитные порядки гостей рассыпались, и в их ворота было забито еще три безответных гола. Итоговый счет – 4:0 в пользу ФК «Биробиджан». Для команды из столицы Еврейской Автономной области эта победа стала самой крупной в его истории. Жаль, что это произошло в матче против островного клуба.