Неудачно завершил ФК «Ноглики» серию выездных матчей в рамках первенства России среди любительских команд (зона «Дальний Восток»). В Благовещенске в матче против местного «Амура-2» островная команда потерпела крупное поражение – 0:3. Счет в матче открыл Юрий Иванов, реализовавший пенальти, точно пробив в левый нижний от вратаря ФК «Ноглики» Павла Селиверстова угол ворот. На последней минуте тайма Иванов оформил дубль, увеличив преимущество своей команды. Справедливости ради стоит отметить, что северяне не отсиживались в обороне, проведя несколько острых атак. Но то защитники хозяев выносили мяч из пустых ворот, то сами нападающие было неточны в завершающей стадии. Как бы то ни было, на перерыв команды ушли при счете 2:0 в пользу хозяев. Во втором тайме гости пошли вперед большими силами в надежде спасти игру, но незадолго до конца поединка пропустили разящую контратаку, завершившуюся голом в их ворота. Итог встречи – 3:0 в пользу «Амура-2».