Из крайности в крайность бросает корсаковский «Водник», который начал 60-й чемпионат области с трех поражений кряду. После этого поклонники команды, уже не надеявшиеся на лучшее, были вознаграждены за терпение тремя победами. После побед над ФК «Анива» и «Сахалинцем», корсаковцы добыли три очка в гостевом поединке против «Океана». Невельчане на правах хозяев провели в начале матча несколько атак, но затем активные действия гостей вынудили футболистов «Океана» сосредоточиться на обороне собственных ворот. Несмотря на это в первые 45 минут игры «Водник» дважды сумели добиться цели. После перерыва «Океан» один гол отыграл (отличился Дмитрий Ляшкевич), но этого было мало, чтобы спасти игру. 2:1 – победа «Водника».