В повторном матче первенства России среди любительских команд (зона «Дальний Восток»), состоявшемся 3 августа, в котором ФК «Ноглики» принимал «Амур-2» из Благовещенска, была зафиксирована ничья – 1:1. В первом тайме вперед вышли хозяева, после того как на 40-й минуте Евгений Новиков красивым ударом из пределов штрафной оставил не у дел голкипера гостей. «Амур-2» отыгрался в начале второго тайма. За игру рукой защитника ФК «Ноглики» в непосредственной близости от ворот, в ворота хозяев поля был назначен одиннадцатиметровый. Пенальти четко реализовал капитан «Амура-2» Юрий Иванов. До конца поединка счет так и не изменился. Соперники продолжают занимать две последние строчки турнирной таблицы. ФК «Ноглики» расположился на четвертом месте (9 очков), «Амур-2» - на пятом месте (8 очков).