15 сентября в спортивном зале ПАТП-2 состоялся второй Мемориал Владимира Баюшкина. Почтить память бывшего президента Сахалинской областной федерации бокса собрались сильнейшие спортсмены острова из Южно-Сахалинска, Корсакова, Долинска и Макарова.

У младших юношей в категории до 36 килограммов сильнейшим стал Алексей Регор (Корсаков). В категории до 46 кг Максим Шабалин в упорном бою одержал победу над соперником Алексеем Чесноковым из Долинска. Наградой Шабалину стала не только золотая медаль, но приз «Самый техничный боксер турнира». В весе до 52 кг Вячеслав Дублинасов в финале нанес поражение Александру Смирнову из Корсакова.

В возрастной группе старших юношей сильнейшие определялись в трех весовых категориях. В весе до 46 кг Тимур О (Южно-Сахалинск) одержал убедительную победу над Дмитрием Дзюн из Долинска. В категории до 52 кг Алексей Эмергалиев победил Алексея Тихонова из Долинска. Роман Копылов (до 57 кг) не оставил шансов на победу Александру Славинскому (Макаров).

Реноме Долинской школы бокса поддержал Кирилл Бельковский, который в весе до 57 кг (юниоры) победил Михаила Рачкова из Корсакова. В категории до 66 кг Максим Иванов (Макаров) оказался сильнее Александра Дворянчикова.

Самый зрелищным оказался поединок между Олегом Тузовским (Корсаков) и Алексеем Климовым (Южно-Сахалинск). Это был бой в категории до 54 кг (мужчины). По единогласному решению жюри, победа была присуждена Олегу Тузовскому. Эта пара боксеров получила специальный приз «За самый красивый бой». А Алексей Климов был награжден призом «За волю к победе». Точно такой же приз был вручен и Иннокентию Потапову (Корсаков), который в категории до 69 кг уступил мастеру спорта Дмитрию Синицкому. Синицкий, в свою очередь, был признан лучшим боксером турнира. Лучшим тренером Мемориала стал Валерий Кошкин.

Основную организационную нагрузку в подготовке и проведении турнира взяла на себя вдова Владимира Баюшкина Светлана Викторовна.