8 декабря в рамках Кубка области по мини-футболу встречались «Олимпия» и «Фаворит». Обе команды являются одними из основных претендентов на место в призовой тройке, что подразумевало высокий накал противостояния. Так в итоге и случилось. Многочисленные болельщики, пришедшие в спортивный зал СДЮСШОР греко-римской борьбы, стали свидетелями напряженного поединка, в котором нашлось место как красивым голам, так и красным карточкам. По количеству удалений команды были равны (у «Олимпии» красная карточка была показана Денису Смирнову, а у «Фаворита» - Сергею Хажи), а вот точные удары по воротам лучше удались игрокам «Фаворита», праздновавшим победу – 5:2. «Олимпийцам», которые накануне в напряженной борьбе уступили «Сахалину», на этот раз явно не хватало мотивации и настроя. Видимо, проведя второй тайм игры с «Сахалином» на равных, они посчитали, что с остальными соперниками справятся без особого труда. Ан нет! «Фаворит» показал студентам, частенько грешившими внешними эффектами в ущерб командной игре, что такие номера с серьезными соперниками до добра не доведут. Уже к исходу первого тайма «олимпийцы» оказались в роли отыгрывающихся (1:2). После перерыва, несмотря на все их старания, переломить ход игры они не смогли, проиграв в итоге – 2:5. У «Фаворита» дубль сделал Сергей Хажи, по одному голу забили Андрей Попов, Андрей Курбаков и Денис Красилевский. У «Олимпии» отличились Иван Морышков и Сергей Серков.