В споре «Олимпии» и «Уникса» решалось, кто займет третье место Кубка области по мини-футболу. Команды, хорошо изучившие друг друга за два года совместного участия в чемпионате Сахалинской студенческой лиги, не щадили себя, ни соперника. Не мудрено, что судьям раз за разом приходилось остужать страсти на площадке то желтыми, а то и красными карточками. Первая тайм прошел под диктовку «олимпийцев», забивших в ворота соперников три безответных гола. После перерыва футболисты «Уникса» переломили ход игры, сократили разницу в счете до минимума, но все же спасти матч не смогли. 5:4 – победила «Олимпия». У «Олимпии» голы забили Денис Смирнов (три), Юрий Хен и Артем Смирнов (оба – по одному). У «Уникса» - Николай Печерин (два), Максим Филичкин и Антон Рахимов.