В пятницу, 1 февраля в рамках III чемпионата Сахалинской студенческой лиги по мини-футболу были сыграны два матча. «Юниор» (СахГУ), являющийся одним из главных претендентов на победу в турнире, встречался со «Сменой» (ТГЭУ). Первый тайм матча прошел под знаком превосходства команды СахГУ, которая создавала у ворот соперника один голевой момент за другим. И если бы не блестящая игра вратаря «Смены» Михаила Нам, то счет в этот отрезок времени был бы гораздо большим, чем 2:0 (в пользу «Юниор», естественно). После перерыва «Юниор» усилил натиск, бомбардируя ворота «Смены» при первой возможности (всего за тайм игроки этой команды нанесли более 25 ударов!). В конце концов, количество перешло в качество, и финальный свисток арбитра зафиксировал крупную победу «Юниора» - 10:1. В составе «Смены» отличился Константин Чигишев. У победителей дубли на счету Артема и Дениса Смирновых, Никиты Сайфуллаева, Алишера Кадирова, по одному голу забили Сергей Серков и Дмитрий Поленов. Поленов, кстати, уже второй матч подряд забивает первый гол свой команды. А сам «Юниор», также второй матч кряду, пропускает всего по одному голу. Своеобразный рекорд турнира!