7 февраля в рамках III чемпионата Сахалинской студенческой лиги по мини-футболу состоялся поединок между «Спартаком» (ЮСПЭТ) и «Сменой» (ТГЭУ). В первом тайме «Смена» оказала серьезное сопротивление своему визави. Команда ТГЭУ даже дважды вела в счете, но незадолго до перерыва пропустила в свои ворота три гола подряд и сникла. Первый тайм закончился со счетом 7:5 в пользу «Спартака». После перерыва игра шла уже в один ворота Спартаковцы создали массу голевых моментов у ворот соперника, реализовав лишь малую толику из них. Но даже этого хватило для крупной победы – 16:7. Любопытно, что в составе «Спартака» голы забивали все десять полевых игроков, заявленных на матч. Самым результативным стал Сергей Тихненко (4 гола). Эта победа позволила спартаквоцам подняться на третью строчку турнирной таблицы.