Наступающий уик-энд будет весьма насыщен футбольными баталиями. Так, уже сегодня в спортивном зале СДЮСШОР греко-римской борьбы (ул. Горького, 7) состоятся два матча чемпионата области по мини-футболу. В 19.00 на площадку выйдут «Олимпия» и «Спартак». Этот поединок будет своеобразной прелюдией к следующему матчу, в котором встретятся «Фаворит» и «Рома». Поединок между этими командами будет одним из центральных в первом круге, ведь в нем силами померятся два реальных претендента на первое место.

В субботу, 9 февраля, также в спортзале СДЮСШОР ГРБ состоятся два матча III чемпионата Сахалинской студенческой лиги по мини-футболу. В 19.00 «Олимпия» (СахГУ) будет экзаменовать «Смену» (ТГЭУ), а в 20.00 «Юниор» (СахГУ) будет взламывать оборонительные редуты «Нефтяника» (СТЭТ).

В воскресенье, 10 февраля в 17.20 в спортзале ДК железнодорожников в рамках III чемпионата Сахалинской студенческой лиги по мини-футболу «Сахалинец» (ДЮСШ) сыграет с «Железнодорожником» (ДВГУПС). В прошлые выходные «Сахалинец» уже сотворил одну сенсацию, нанеся поражение «Униксу». Почему бы юным футболистам не повторить свой успех? В 19.00 в спортзале ДЮСШ игровых видов спорта (ул. Пограничная, 49) «Уникс» сыграет с «Нефтяником». Это также будет матч Студенческой лиги. А в 20.00 здесь пройдет игра чемпионата области между «Спартаком» и «Зелеными».