8 февраля в рамках чемпионата области по мини-футболу «Олимпия» встречалась со «Спартаком». Априори считалось, что «олимпийцы» явно сильнее. А тут еще спартаковцев подвели вратарь Игорь Балашов и Сергей Тихненко. Причем, за сутки до матча оба играли против «Смены» в чемпионате Студенческой лиги. Так что их отсутствие никакой логике не поддается. «Олимпия», как и подобает фавориту, начала матч с атак, три из которых оказались результативными. Видимо, столь бурное начало слегка расхолодило «олимпийцев», посчитавших дело сделанным, что привело к трем пропущенным мячам в собственные ворота – 3:3. И лишь под занавес первого тайма «Олимпия» вышла вперед – 5:3. А вот на второй тайм сил у юных футболистов «Спартака» уже не осталось. Играя в свое удовольствие и разыгрывая многоходовые комбинации, «Олимпия» постепенно довела матч до форменного разгрома – 21:3. По пять мячей в составе победителей забили Сергей Серков, Вячеслав Григоренко и Денис Смирнов, три – Артем Смирнов, два – Сергей Ткачев, один – Никита Сайфулаев. У «Спартака» по одному голу на счету Владимира Мальцева, Антона Шалимова и Максима Рощина. Таким образом, эта команда установила новый рекорд чемпионатов области по мини-футболу по количеству мячей, забитых за одну игру. Предыдущее достижение принадлежало «Портовкику» из Холмска, который в 2005 году нанес поражение свои землякам из «Феникса» - 18:0.