16 февраля в рамках III чемпионата Сахалинской студенческой лиги по мини-футболу «Олимпия» (СахГУ) экзаменовала «Арсенал» (ЮСПК). В прошлом чемпионате «олимпийцы» довольно легко одолели своего соперника (11:3), не испытывали они проблем и сейчас. Уже в первом тайме в воротах «Арсенала» побывало шесть мячей. После перерыва «Олимпия» сбавила обороты. Впрочем, команды ЮСПК этим обстоятельством в полной мере воспользоваться не смогла. Тайм хоть и завершился вничью (2:2), но общий итог не оставляет сомнений в превосходстве «Олимпии» (8:2). У команды СахГУ хет-трики сделали Сергей Тарасенко и Сергей Качко, по разу отличились Илья Иванов и Петр Добродомов. У команды ЮСПК голы на счету Виктора Качалов а и Николая Гребенюкова.