В последний день февраля в рамках чемпионата области по мини-футболу встречались «Олимпия» и «Зеленые». Перед этой встречей «Зеленые» выиграли два матча кряду, а вот «Олимпия», напротив, провела две игры без побед. На короткой дистанции такое транжирство очков ни к чему хорошему не приводит, поэтому «Олимпии», считающейся одним из претендентов на победу в турнире, нужна была только победа. В первые минуты студенческая команда никак не могла оторваться от соперника. Дважды студенты выходили вперед, и дважды пропускали ответные голы в свои ворота. Лишь в середине первого тайма игровое преимущество «Олимпии» нашло свое отражение на табло. Счет стал расти как на дрожжах, и на перерыв команды ушли при счете 8:3 в пользу «олимпийцев». Во втором тайме беды «Зеленых» только умножились. Мячи в их ворота залетали один за одним, а вот ответить на это «Зеленым» оказалось нечем. В результате арбитр встречи Роман Подлесский зафиксировал гиперкрупную победу «Олимпии» - 18:5. У победителей секста-трик сделал Вячеслав Григоренко (то есть, забил шесть мячей). Четыре гола в активе Сергея Ткачева, три – Артема Смирнова, по два – Никиты Сайфулаев и Сергея Серкова, один – Дениса Смирнова. Таким образом, из полевых игроков, выходивших на площадку, у «Олимпии» не смог отличиться только играющий тренер Виталий Корчигин. У проигравших четыре гола забил Виталий Карикенов. Один гол в свои ворота забил Денис Смирнов. Кстати сказать, Вячеслав Григренко установил рекорд скорострельности нынешнего чемпионата. До этого семь раз футболисты забивали по пять мячей за матч, а вот шесть мячей не удавалось забить никому.