22 марта в рамках чемпионата области по мини-футболу «Фаворит» встречался с «Униксом». Начало игры сложилось не в пользу «Фаворита». Уже к исходу седьмой минуты матча в его воротах побывало два мяча. К счастью для поклонников этой команды, такой дебют не трансформировался в катастрофу. Более того, не прошло и десяти минут, как в роли отыгрывающегося оказался уже «Уникс» (2:3). И все же на перерыв команды ушли при ничейном счете (3:3). Вскоре после возобновления игры «Фаворит» вновь оказался впереди (6:3). Ценой неимоверных усилий «Униксу» удалось догнать соперника (6:6). Причем, Антон Рахимов, сравнявший счет, стал автором 400-го гола нынешнего чемпионата. Ну а концовку матча более собранно провели футболисты «Фаворита», еще дважды огорчившие вратаря «Уникса» Евгения Крючкова. Итог встречи – 8:6 в пользу «Фаворита». По три гола «Униксу» забили Сергей Хажий и Станислав Ким, по одному – Роман Ким и Андрей Попов. В ворота «Фаворита» три гола забил Антон Рахимов, по одному – Максим Кечайкин, Максим Филичкин и Николай Рыбаков.